Для последнего звонка

Предлагаем Вашему вниманию платья для Последнего звонка. Модель может быть выполнена из коричневого, синего, серого или черного материала. Фартук из атласа (блестящий) , капрона (полупрозрачный), гипюра (кружевной).

Принимаем индивидуальные и коллективные заказы от жителей России, высылаем наложенным платежом.

Для жителей Ярославской области предлагаем прокат платьев для Последнего звонка. Размеры 40, 42, 44, 46, 48, 50. При заказе от 10 комплектов доставка в школу бесплатно. Заявки принимаем на адрес электронной почты forma.tutaev@mail.ru в виде списка с указанием фамилии, обхвата груди и роста. Также в заявке нужно указать цвет платья, вид фартука и контактный телефон. Форма заявки доступна для скачивания (excel)

После получения заявки на прокат мы свяжемся с Вами, чтобы назначить дату примерки.
ВНИМАНИЕ! В прокат предлагаются платья ТОЛЬКО одной модели ДЛИННЫЙ РУКАВ СО СТОЙКОЙ, цвета коричневый, синий и черный. Все остальные модели и цвета доступны для заказа в интернет-магазине.

Сортировка:

Сравнить выбранные

Наименование Цена
Платье для Последнего звонка коричневое, воротник стойка

Лидер продаж

Школьная форма образца СССР. Платье для девочки, изготовлено из ткани «габардин» в классическом коричневом цвете. На воротник и манжеты рукавов настрочено изящное белое кружево.

В список желаний

Платье для Последнего звонка темно-синее, воротник стойка

Школьная форма образца СССР. Платье для девочки, изготовлено из ткани «габардин» в тёмно-синем цвете. На воротник и манжеты рукавов настрочено изящное белое кружево.

В список желаний

Платье для Последнего звонка черное, воротник стойка

Школьная форма образца СССР. Платье для девочки, изготовлено из ткани «габардин» в чёрном цвете. На воротник и манжеты рукавов настрочено изящное белое кружево.

В список желаний

Платье для Последнего звонка коричневое, отложной воротник

Платье для девочки, изготовлено из ткани «габардин» в классическом коричневом цвете. Воротник и манжеты съемные.

В список желаний

Платье для последнего звонка коричневое, отложной воротник

Платье для девочки, изготовлено из полушерстяной ткани в классическом коричневом цвете. Воротник и манжеты съемные.

В список желаний

Платье для Последнего звонка темно-синее, отложной воротник

Лидер продаж

Платье для девочки, изготовлено из полушерстяной ткани тёмно-синего цвета. Воротник и манжеты съемные.

В список желаний

Платье для последнего звонка серое, воротник – стойка

Платье для девочки, изготовлено из полушерстяной ткани серого цвета. На воротник и манжеты рукавов настрочено изящное белое кружево.

В список желаний

Платье для последнего звонка серое, отложной воротник

Платье для девочки, изготовлено из полушерстяной ткани серого цвета. Воротник и манжеты съемные.

В список желаний

Платье для последнего звонка тёмно-синее с коротким рукавом, отложной воротник

Лидер продаж

Платье для девочки, изготовлено из ткани «габардин» тёмно-синего цвета. На воротник и низ рукавов настрочено изящное белое кружево.

В список желаний

Платье для Последнего звонка коричневое с коротким рукавом

Школьная форма образца СССР. Платье для девочки, изготовлено из ткани «габардин» в классическом коричневом цвете. На воротник и манжеты рукавов настрочено изящное белое кружево.

В список желаний

Платье для последнего звонка тёмно-синее с коротким рукавом

Школьная форма образца СССР. Платье для девочки, изготовлено из ткани «габардин» тёмно-синего цвета. На воротник и низ рукавов настрочено изящное белое кружево.

В список желаний

Платье для последнего звонка коричневое с коротким рукавом, отложной воротник

Школьная форма образца СССР. Платье для девочки, изготовлено из ткани «габардин» в классическом коричневом цвете. Кружевной воротник съемный.

Фартук атласный белый

Лидер продаж

Фартук для школьной формы образца СССР из блестящего атласа. Сзади завязывается на бант.

600₽

Фартук гипюровый белый

Фартук для школьной формы образца СССР из кружевного гипюра. Сзади завязывается на бант.

700₽

Фартук капроновый белый

Лидер продаж

Фартук для школьной формы образца СССР из полупрозрачного капрона. Сзади завязывается на бант.

500₽

Фартук капроновый тёмно-синий

Фартук повседневный из капрона для школьной формы синего цвета образца СССР. Сзади завязывается на бант.

500₽

Фартук гипюровый чёрный

Фартук повседневный из гипюра для школьной формы образца СССР. Сзади завязывается на бант.

700₽

Фартук капроновый чёрный

Фартук повседневный из капрона для школьной формы образца СССР. Сзади завязывается на бант.

600₽